Главная » 2016 » Ноябрь » 13 » Играйте в Overwatch бесплатно 18–21 ноября
16:57
Играйте в Overwatch бесплатно 18–21 ноября

Если вам до сих пор не выпадал шанс спасти мир в роли одного из героев Overwatch, то сейчас настало ваше время.[CUT]

С 18 по 21 ноября мы созываем всех потенциальных агентов. Соберите команду и вступите в схватку на PC, PlayStation 4 или Xbox One — впереди бесплатные выходные Overwatch!

Во время бесплатных выходных можно будет совершенно бесплатно играть за всех героев Overwatch на всех 13 полях боя в нескольких режимах («Быстрая игра», «Своя игра» и недавно добавленная «Потасовка недели»). Вы сможете повышать уровень, добывать контейнеры и открывать разнообразные возможности для персонализации героев.
Если Overwatch вам понравится и вы решите купить игру, то сохраните все свои достижения, которые вы получите за выходные. Только не забудьте использовать ту же учетную запись Battle.net, Xbox Live или Sony Entertainment, с которой играли.

Бесплатные выходные Overwatch пройдут 18–21 ноября. В этот период владельцы PlayStation 4 с подпиской PlayStation Plus, владельцы Xbox One с золотым статусом Xbox Live Gold и пользователи PC с ОС Windows и учетной записью Battle.net смогут загрузить Overwatch и сыграть в игру бесплатно, без регистрации или активации кодов!
Бесплатный период начнется во всех игровых регионах 18 ноября в 11:00 по тихоокеанскому времени (18:00 по всемирному координированному времени) и закончится 21 ноября в 16:00 по тихоокеанскому времени (23:00 по всемирному координированному времени).

 

Купить Overwatch

 

Категория: Новости | Просмотров: 537 | Добавил: Linius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *: