Главная » 2016 » Апрель » 16 » Игрушки: навстречу Катаклизму
12:38
Игрушки: навстречу Катаклизму

Путешествия во времени в дополнении Cataclysm

Искаженные временем знаки можно обменять на две игрушки у Киатке, которую вы найдете вблизи портала в подземелья Cataclysm в Оргриммаре или Штормграде.

Начнем со сверхточного проектора изображений Подай-Ключа, позволяющего герою увидеть собственными глазами гнев Смертокрыла. Кому не захочется вспомнить о старых добрых (и не очень) временах, когда огромный разъяренный дракон прожаривал вас до аппетитной корочки? А если вы смогли избежать травм, то не переживайте! Теперь вы сможете наверстать упущенное! Сверхточный проектор позволит вам получить аутентичный опыт без риска для здоровья.  Не забудьте сфотографироваться, чтобы потом можно было похвастаться перед друзьями. Проектор стоит 3000 искаженных временем знаков, так что придется подкопить.

А еще Киатке продает блестящую побрякушку Гурбоггла. Во-первых, блестящие финтифлюшки нравятся всем. Смотрите, как мерцает! Во-вторых, воспользовавшись этим предметом, вы превратитесь в существо непередаваемой красоты — в жаблина. Вы сможете запросто проведать своих знакомых в Вайш'ире. И обязательно подплывите поближе к китовой акуле, чтобы поздороваться. Наверняка она по вам очень соскучилась! Эта игрушка обойдется вам в 1500 искаженных временем знаков и непременно развеселит гостей на любой вечеринке.

Все дело в Пепе

Третья игрушка имеет прямое отношение к нашему любимому пернатому другу Пепе — это межпространственный манок для птиц. Благодаря манку вы сможете постоянно путешествовать в компании с Пепе, который будет адекватно выглядеть в сочетании практически с любым комплектом для трансмогрификации. Чтобы получить эту игрушку, вам понадобится сводить Пепе на экскурсию по подземельям Warlords of Draenor и уничтожить вместе с ним несколько боссов (а точнее — 28). В итоге вы получите достижение «Долгое и странное межпространственное путешествие» и игрушку. Больше вам не придется расставаться с Пепе! Подробнее о манке можно узнать, прочитав руководство на сайте Wowhead.

Что такое «игрушки»?
Игроки найдут раздел с игрушками на соответствующей закладке в меню коллекции (ее можно открыть комбинацией клавиш Shift+P). Чтобы добавить игрушку из сумки в коллекцию, просто щелкните по ней правой кнопкой мыши. После этого вы сможете использовать игрушку в любой момент (с помощью соответствующего интерфейса). Дополнительную информацию и советы для начинающих коллекционеров вы найдете в руководстве на сайте Wowhead.

Категория: World of WarCraft | Просмотров: 1201 | Добавил: Linius | Теги: Wow, катаклизм, вов, cataclysm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *: