Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Новый магазин в игре
18:54
Новый магазин в игре
Новый магазин в игре

Теперь питомцев и транспорт World of Warcraft можно покупать в новом магазине прямо из игры! Когда вы войдете в игру под любым своим персонажем, вы увидите в меню кнопку «Магазин». Вы можете тут же приобрести нового друга и пуститься с ним на поиски приключений. Совместными усилиями гоблинских и гномских инженеров, опираясь на новейшие технологии, мы сделали так, чтобы этот друг сразу помещался в ваш инвентарь (а если в сумках больше нет места, то в почтовый ящик).

WoW_InGame_Store_1_Thumb.jpg

Мы хотим, чтобы все эти душевные питомцы и верные ездовые животные поскорее обзавелись хорошими хозяевами. Поэтому в ближайшие пару недель (до1 января 2014 г.) вы можете приобрести некоторых из них со скидкой 50%** — либо из игры, либо в магазине на сайте. Подробнее об этой распродаже читайте здесь.

WoW_InGame_Store_2_Thumb.jpg

Вот каких питомцев и средства передвижения вы можете приобрести в магазине Blizzard в игре.

ПитомцыСредства передвижения

Щенок альтеракского мастифа**

Бронированный кровокрыл

Цветущее дерево**

Небесный скакун

Детеныш кенарийского гиппогрифа

Зачарованный волшебный дракончик**

Магматический котенок

Сердце Аспектов

Коро’тышка

Стремительный ветророг

Рагнароша

Крылатый страж

Разрушитель XXS-002

Пандарен-монах

Душа Аспектов

*Плюшевая виверна, плюшевый грифон, а также Лунный совушек и Детеныш крылатого стража в магазине Blizzard в игре не продаются.

**На Зачарованного волшебного дракончика, Щенка альтеракского мастифа и Цветочное дерево скидка не предоставляется. Кроме того, благотворительные комплекты в магазине в игре не продаются.

Категория: World of WarCraft | Просмотров: 790 | Добавил: Linius | Теги: Wow, акции, маунты, питомцы, магазин, оружие, нововведения, Петы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1. Linius (27.12.2013, 18:55) [Материал]
Взято с официального сайта!
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *: