Главная » 2016 » Январь » 29 » Улучшение системы файлов повторов в HotS'е
14:10
Улучшение системы файлов повторов в HotS'е

В систему файлов повторов игр внесено несколько усовершенствований. Также открыт исходный код проекта heroprotocol, чтобы игроки могли создавать и улучшать собственные средства анализа повторов.

Изменения, затронувшие файлы повторов, позволят сторонним разработчикам, использующим heroprotocol, извлечь массу дополнительных статистической информации и данных из повторов боев (даже тех, что были записаны еще во время технического альфа-тестирования). К информации, которую можно получить из файлов повторов, относятся данные о механике элементов полей боя, о захваченных лагерях наемников, выборе талантов героев, а также обо всех параметрах, приведенных на экране результатов (убийства, помощь в убийстве, смерти, исцеление, урон, нанесенный героям и строениям), и пр.

В будущем мы намерены разработать новые усовершенствования протокола и функционала файлов повторов. Мы уже сотрудничаем с некоторыми разработчиками из числа игроков в Heroes of the Storm, чтобы определить, какие изменения будут наиболее полезны для работы со средствами анализа повторов, созданными сообществом. Если вы решили заняться извлечением данных из файлов и хотите создать новые средства анализа повторов для сообщества Heroes of the Storm, то обязательно загрузите библиотеки heroprotocol с сервиса GitHub — они вам очень помогут в работе.

Категория: HotS | Просмотров: 894 | Добавил: Linius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *: