Главная » 2014 » Май » 3 » [РУКОВОДСТВО] ЛЕГЕНДАРНЫЙ СПИСОК МАТЕРИАЛОВ ЛЕГЕНДАРНОГО КАЧЕСТВА
16:45
[РУКОВОДСТВО] ЛЕГЕНДАРНЫЙ СПИСОК МАТЕРИАЛОВ ЛЕГЕНДАРНОГО КАЧЕСТВА

[РУКОВОДСТВО] ЛЕГЕНДАРНЫЙ СПИСОК МАТЕРИАЛОВ ЛЕГЕНДАРНОГО КАЧЕСТВА

[Руководство] Легендарный список материалов легендарного качества

В Reaper of Souls™ мы добавили множество новых комплектов и легендарных предметов 70-го уровня, которые могут быть изготовлены ремесленниками. Однако для их создания игрокам потребуются материалы легендарного качества. Что же это за материалы, как их получить и какие предметы можно из них изготовить? Разобраться во всем нам поможет игрок Angzt и его руководство «Материалы легендарного качества: где их получить и как использовать», опубликованное на форуме сайта Diablo Fans и любезно переведенное на русский языкценным участником форумов Diablo III — WindOfChange. Так что теперь вы все узнаете сами.


 

О руководстве

В своем руководстве «Материалы легендарного качества: где их получить и как использовать» Angzt обобщил огромный объем собранной игроками информации о материалах легендарного качества. Там вы найдете названия всех материалов и областей, где их можно искать (и за победу над какими противниками их можно получить), а также список лучших мест для охоты за материалами и список предметов, которые из них можно изготовить.

eyes.png

maghda.png

skullof.png

Angzt также постоянно обновляет свое руководство, публикуя при этом список внесенных изменений, так что вы с легкостью сможете найти самую актуальную информацию.

changelog.png


 

Почему мы считаем это руководство классным:

  • Оно содержит все сведения, необходимые игрокам для успешной охоты за требующимися материалами легендарного качества.
  • Поскольку информация поступает от множества игроков, руководство постоянно пополняется новыми сведениями и подробностями.
  • Вся информация разложена по полочкам, поэтому пользоваться руководством очень просто.
  • Благодаря списку изменений вы сможете узнать, что в руководстве появилось нового, с тех пор как вы читали его в последний раз.

 


 

Дополнительные сведения:

Как уже отмечалось, в руководстве используются данные, основанные на личном опыте игроков или найденные в комментариях и других источниках. Ниже вы найдете список некоторых источников, которые использовал Angzt .

 


 

Вы как раз искали похожее руководство по изготовлению предметов? Оказалась ли информация в руководстве для вас полезной? Расскажите нам о своих впечатлениях в комментариях или посетите форум сайта Diablo Fans и поделитесь своим мнением с самим Angzt’ом.

Надеемся, руководство понравится вам не меньше, чем нам. В будущем мы подготовим для вас информацию и о других ресурсах!

Вам известно о полезном руководстве, или же вы сами создали его? Тогда пришлите его на нашу электронную почту: grimiku@blizzard.com (на английском языке) илиbraywir@blizzard.com (на русском).

Категория: Diablo | Просмотров: 650 | Добавил: Linius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *: