Главная » 2015 » Май » 24 » Железная Орда едет на Hellfest 2015!
11:10
Железная Орда едет на Hellfest 2015!

Железная Орда и метал? Вы не ослышались! (Разве что слегка заложило уши.) В ноябре прошлого года Громмаш громогласно приветствовал состав исполнителей, заявленный на Hellfest 2015, — и между поклонниками Warcraft и любителями тяжелой музыки завязался оживленный диалог.

 

Hellfest — грандиозный музыкальный фестиваль. Каждый год на него съезжается более 140 000 поклонников метала. Какой орк такое пропустит?

HEAVY METAL

В прошлом году Громмаш и Железная Орда были заняты — готовились к захвату Азерота — и не смогли почтить это мероприятие своим присутствием. Но уж в этом году визит во Францию точно состоится…

HEAVY METAL

Так что этим летом мы и сами отправимся на Hellfest — посмотрим, как выглядит встреча этих двух миров. И обязательно все вам расскажем!

В ближайшее время ждите подробностей о том, как мы готовимся к Hellfest 2015. Обязательно следите за новостями — #WoWAtHellfest 2015 нельзя пропустить ни в коем случае!

Категория: World of WarCraft | Просмотров: 678 | Добавил: Linius | Теги: Wow, Железная Орда, #WoWAtHellfest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *: