[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы » World Of WarCraft » Патчи » [Патч]Броня Лича
[Патч]Броня Лича
Понедельник, 13.01.2014, 19:11
Сообщение
#1

Linius

Администраторы
Подробная информация
И так пользователи WoWfaers Хочу представить вашему вниманию точную копию брони Короля-
Лича которую можно одеть на персонажа!
Говорю сразу, автор - не я. Просто нашёл на modcraft'е и решил поделится этим чудом с вами
Наверно все мы когдато мечтали поносить данную броню, и теперь - это возможно! Больше никаких
"лол этот шмот вшит в модельку..." и тому подобное.
Я даю вам MPQ архив который вы кладёте в папку Data и вуаля, шмот уже есть в игре.
Но наверно спросите вы: "Как же мне всетаки его одете на себя?", я вам отвечу: Просто так вы его
нигде не возьмете и не купите у вендора, а вам прийдётся заменить какуюнибудь старую шмотку
новой вещью из брони Лича. Например у своего паладина (дада я ололо баблоюзчик ) я
поменял плечи а7 и голову а6 на шлем и плечи лича. Ниже скрин.
Я пока остальной шмот не заменял (у себя на персонаже) но по скринам автора все тоже норм
робит.

Скачать архив со шмотом можно по ссылке:

Если сами не знаем как шмот менять то пишем в тему сюда какую вещь(и) менять (ссылку на
ru.wowhead.com) и ждем пока я поменяю буду писать сюда.
Если кому надо то уже есть 3 поменяных шмотки: а6 голова воина и паладина на шлем Лича, а7
плечи паладина на плечи Лича и весь сет T7 ДК. Также не забываем ставить + за то что донес до вас
это
Надеюсь комуто нужно


Тесто тесто тестовая запись
СообщениеИ так пользователи WoWfaers Хочу представить вашему вниманию точную копию брони Короля-
Лича которую можно одеть на персонажа!
Говорю сразу, автор - не я. Просто нашёл на modcraft'е и решил поделится этим чудом с вами
Наверно все мы когдато мечтали поносить данную броню, и теперь - это возможно! Больше никаких
"лол этот шмот вшит в модельку..." и тому подобное.
Я даю вам MPQ архив который вы кладёте в папку Data и вуаля, шмот уже есть в игре.
Но наверно спросите вы: "Как же мне всетаки его одете на себя?", я вам отвечу: Просто так вы его
нигде не возьмете и не купите у вендора, а вам прийдётся заменить какуюнибудь старую шмотку
новой вещью из брони Лича. Например у своего паладина (дада я ололо баблоюзчик ) я
поменял плечи а7 и голову а6 на шлем и плечи лича. Ниже скрин.
Я пока остальной шмот не заменял (у себя на персонаже) но по скринам автора все тоже норм
робит.

Скачать архив со шмотом можно по ссылке:

Если сами не знаем как шмот менять то пишем в тему сюда какую вещь(и) менять (ссылку на
ru.wowhead.com) и ждем пока я поменяю буду писать сюда.
Если кому надо то уже есть 3 поменяных шмотки: а6 голова воина и паладина на шлем Лича, а7
плечи паладина на плечи Лича и весь сет T7 ДК. Также не забываем ставить + за то что донес до вас
это
Надеюсь комуто нужно

Автор - Linius
Дата добавления - 13.01.2014 в 19:11
Форумы » World Of WarCraft » Патчи » [Патч]Броня Лича
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: